14:58
Твое предназначение

 

Когда не находишь оправдания тому, что жизнь бессмысленно ускользает, когда каждый новый день становится похож на предыдущий, задаешь себе вопрос: в чем твое предназначение? Ты не можешь понять, кто ты и куда идешь, ты не ощущаешь себя настолько сильным, любящим и знающим, чтобы жизнь была понятна сама по себе, и поэтому снимаешь со своих плеч ответственность за собственное существование и перекладываешь его на того, кто тебя, якобы, предназначил.
Ты решил отказаться от собственного выбора и тратишь время на поиск кем-то выдуманного постулата, в чем твое предназначение.
Но нет, все не так. Ты - всего лишь вновь рожденный трилионный обитатель сего мира, выброшенный в реальность мощной силой пытающегося выжить человечества. Реальность не может постичь себя, ей просто неведомо, как это сделать, она может только видоизменяться, длиться, погружаться в саму себя, совершая бесчисленное количество опытов над самой собой. Реальность создала тебя и время с пространством, в котором ты можешь двигаться. Твое предназначение никем не планировалось, ты - всего лишь воин этой битвы, и то, что отличает тебя от других таких же воинов, может быть твоим личным назначением, твоим планом, твоим путем и самопожертвованием. Впереди то, чего еще не было. Природа и Бог видят там то же, что и ты - пустоту, то, что ты почувствуешь в своем прыжке, еще неизвестно создавшей тебя реальности, а значит тебе суждено встретить этот миг первым.

 

Просмотров: 1128 | Добавил: Zdorovyj-Duh | Теги: твое предназначение | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar