13:23
Воплощайся

Если внутри холод, сумерки, выжженная пустыня или буря – начинай с простого: оторвись от мелькающих перед глазами картинок, ощупай себя, согрей, усади поудобнее и – удерживай, не отпускай. Дыши, осваивайся, воплощайся, погружайся в реальность… Делай это столько, сколько потребуется, пока не поймешь, что ты – это ты. Когда научишься доверять состоянию бытия – тогда осознаешь его глубину и больше никогда ее не потеряешь.

Пока тебя нет, события жизни будут происходить независимо от твоей воли. Все, что ты сможешь делать – это оценивать, плохой сегодня день или хороший. Если решишь, что плохой, будешь надеяться на хороший, если решишь, что хороший, будешь с тревогой ждать плохого. И так изо дня в день.

Но когда окончательно удостоверишься, что ты есть, что ты здесь – на троне своего сознания, который стоит на твоих ладонях, что плывут по волнам твоего дыхания, тогда ты сам сможешь решать, какими будут твои дни, ведь отныне твои силы и возможности – беспредельны: хочешь – люби, хочешь – танцуй, а хочешь – просто бытийствуй…

Просмотров: 525 | Добавил: Zdorovyj-Duh | Теги: воплощайся, бытийствуй | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar